Termine 2018

     
Datum           Ort                        
Gruppen
14./15.4.

Havixbeck

II. Gruppe
09./10.06. Heek II. / III. Gruppe
23./24.06. Lüdinghausen II. Gruppe

 

 

 

Termine 2017

     
Datum           Ort                        
Gruppen
18.03.

Altlünen

I. Gruppe, Einzels
07.05. Clarholz - Lette Advokat
04.06. Harsewinkel Advokat
10.06. Heek Advokat, I. Gruppe
01.07. Ahaus I./II./III. Gruppe und Advokat
24.09. Wettringen I. Gruppe und Einzels
11./12.11. Sprakel I./II./III. Gruppe

 

 

 

Termine 2016

     
Datum           Ort                        
Gruppen
12./13.03. Borgholzhausen I. Gruppe
24.04. Havixbeck alle
25.06. Elverter Heide II. Gruppe, III. Gruppe und die Einzels
01./02.10. St. Georg Münster I. und II. Gruppe
05./06.11. Sprakel I./II./III. Gruppe

 

 

 

Termine 2015

     
Datum           Ort                        
Gruppen
07.03.2015 Borgholzhausen Advokat mit I. Gruppe
11.04.2015 Herbern I. Gruppe & Christoph

 

01.-03.05.

 

Hiltrup (1. Quali zur Westfälischen Meisterschaft)
 alle

30./31.05.

Clarholz (2. Quali zur Westfälischen Meisterschaft) Christoph

 

20./21.06.

Schuckenbaum (3. Quali zur Westfälischen Meisterschaft)

Christoph

 25./26.07.

 

Westfälische Meisterschaften
Christoph

20.09.

Ahaus - Ottenstein

Emmerbach I

24.10.

Stadtmeisterschaft Münster

Emmerbach I - III

07.11.

Münster - Sprakel

Emmerbach I - III

14./15.11.

Osnabrück - Voxtrup

Emmerbach I

 

 

 

Termine 2014

     
Datum           Ort                        
Gruppen
08./09.03.2014 Borgholzhausen Christoph
 30.03.2014  JBK Senden  III. Gruppe

 

05./06.04.2014

 

Clarholz- Lette

(1. Qualifikationsturnier

+ Sichtung)

 Christoph

21./22.06.2014

Westfälische Meisterschaften Ostenland

Christoph

 

03./04.05.2014

 

Hövelhof

(2. Qualifikationsturnier

+ Sichtung)

Christoph

 

17./18.05.2014

 

Ahaus

(3. Qualifikationsturnier

+ Sichtung)

Christoph

29.06.2014

Lüdinghausen

I. Gruppe

29.06.2014

Heek

II. & III. Gruppe

14.09.2014

Buldern

II. Gruppe

18./19.10.2014

Delbrück

I. Gruppe

01.11.2014

Stadtmeisterschaft Münster - in St. Georg

alle Gruppen & Christoph

08.11.2014

Sprakel

I. Gruppe

 

 

 

Termine 2013

     
Datum           Ort                        
Gruppen
28.04.2013 Sendenhorst  II. & III. Gruppe
26.05.2013 Clarholz III. Gruppe & Doppel
15./16.05.2013 Havixbeck I. Gruppe
30.06.2013 Gescher I. - III. Gruppe
     
     
     

 

Termine 2012

     
Datum           Ort                        
Gruppen
 05.06.2012 Lippstadt  I. Gruppe
 22.04.2012 Schloss-Holte  I. Gruppe 
15./16.9.2012 Darfeld II. Gruppe
22./23.9.2012 Ottenstein I. Gruppe
29./30.9.2012 Warendorf  I. & II. & III. Gruppe
28.10.2012 Senden II. & III. Gruppe
17./18.11.2012 Sprakel I. Gruppe
     

 

Termine 2011

Datum              
Ort                     
Gruppen
28./29.05.2011 Havixbeck I. Gruppe
18.06.2011

 

Hagen

 

II. Gruppe
08.10.2011 4 KVW

 

I. Gruppe

II. Gruppe

III. Gruppe

19.11.2011

 

Sprakel

 

II. Gruppe

Termine 2010

     
Datum Ort Gruppen
      
25./26.09.2010  Metelen  I. & II. Gruppe
06./07.11.'10

St. Georg MS

4KVW

I. + II. + III. Gruppe
13.11.'10 Lengerich I. Gruppe

News

03.07.2018

> Presse

 

29.05.2018

> Termine

 

23.10.2017

> Termine

> Wir über uns

 

03.07.2017

> Termine

> Wir über uns

wichtige Links

Spreadshirt

Spreadshirt Onlineshop
Spreadshirt Onlineshop